SLIM-массаж

SLIM-массаж

Что такое SLIM-массаж

Slim (тонкий, стройный) — массаж – это вид массажа, который направлен на коррекцию фигуры, похудение и устранение целлюлита. Специальная техника выполнения и использование антицеллюлитных масел дают потрясающий эффект, который по эффективности можно сравнить с тренажёрным залом. При правильном питании результат от Slim-массажа держится очень долго. Slim-массаж улучшает обмен веществ в организме, выводит токсины, уменьшает объёмы в проблемных зонах, удаляет проявления целлюлита на теле.

 Одним из секретов эффективности этой техники считается использование при проведении массажа специального тайского крема из натуральных компонентов. Основой средства является пыльца гарцении. Данное растение дает ароматные плоды мангустины. В Таиланде это — «королева среди фруктов». Дело в том, что вещества, которые содержатся в плодах гарцении особенным и восхитительным образом положительно влияют именно на женские организмы, способствуя вечной молодости и красоте. В состав этого крема входят и другие составляющие. Это и экстракт гингко билоба, и красного стручкового перца, и имбиря. Эти полезные растения хорошо влияют на весь человеческий организм.

При помощи данного крема усиливается не только лимфодренажное действие массажной техники, но и становится лучшим само состояние кожи — она становится упругой и гладкой.

Техника выполнения очень сложная и требует от мастера профессионализма и хорошей физической подготовки. Проблемные зоны – бёдра, бока, ноги, руки прорабатываются мастером поэтапно, очень тщательно и интенсивно. Потерявшая объёмы кожа не обвисает, а становится более упругой и приобретает тонус, как после физической нагрузки.

После процедуры клиент может почувствовать усталость, как после занятий спортом. Для мышц – это такая же тренировка, хоть и пассивная. В сочетании с правильным питанием и активным образом жизни эффект от Slim-массажа может сохраняться в течение многих месяцев.

Польза SLIM-массажа

Удивительным фактом считается то, что после тайского слим-массажа не только можно похудеть, но и почувствовать заметную легкость во всем теле. После таких процедур кожа клиента становится практически как кожа у младенца. Такая же бархатистая, нежная, гладкая, без сопутствующих целлюлиту неровностей и бугров. Мысли также становятся позитивными. Может в большей мере, этому и способствует осознание того, что преображение свершилось. После всех сеансов тайского слим-массажа результат заметен сразу.

Противопоказания: 

  • беременность, период лактации; 
  • серьезные заболевания почек или сердца; 
  • хирургические операции в области проблемных зон, с которыми планируется работа;
  • период менструации; 
  • болезни сосудов.
Максим Егоров
Максим Егоров

Кандидат биологических наук;
Доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации УралГУФК;
Директор и ведущий преподаватель академии Урал-Массаж

Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki

Регистрация на семинар

Заполните заявку и наш менеджер перезвонит Вам.

Сайт защищён Google reCAPTCHA с применением Политики конфиденциальности и Правилами пользования.

Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

X